Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2960 от 22.11.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

22 Ноября 2005

       На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании  город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1.Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 09.11.2005 № 41:
1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника, победителей ранее проведенных торгов:
1.1.1. Общества с ограниченной ответственностью «Сибирская озеленительная компания» на выполнение работ по обслуживанию объектов «Памятники истории и культуры» на сумму  176,681 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ.
Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и экологии.
1.1.2. Закрытого акционерного общества «Сургутремстройсервис» на выполнение ремонтных работ по устранению нарушений по предписанию инспектирующих органов в здании муниципального учреждения дополнительного образования детей  «Детская школа ис-кусств» на сумму 1250,165 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ.
Заказчик муниципального заказа – департамент культуры, молодежной   политики и спорта.
1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «Инфоспецстрой» на  выполнение работ по монтажу охранно-пожарной сигнализа-ции на объектах   управления внутренних дел города Сургута на общую сумму 185827,46 рубля с НДС, оплатой по факту выполненных работ.
Заказчик муниципального заказа – управление внутренних дел города  Сургута.
1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника – ор-ганизаций, осуществляющих санитарное содержание и техническое обслуживание жилищного фонда, на выполнение дополнительных работ по ремонту жилья льготных категорий граждан (участников, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, вдов погибших (умерших) инвалидов – участников Великой Отечественной войны, ветеранов трудового фронта), нуждающихся в оказании услуг по ремонту жилья, согласно приложению, с правом заключения договоров с муниципальными учреждениями «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района» и «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» на сумму в пределах лимита бюджетных ассиг-нований, сроком выполнения работ согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.
Заказчик муниципального заказа – департамент жилищно-коммунального хозяйства.
1.3. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1 Положения о муниципальном заказе методом запроса ценовых котиро-вок у общества с  ограниченной ответственностью «Обьстройремонтсервис» на выполнение  работ по лабораторным испытаниям электро-установок зданий муниципального учреждения здравоохранения  «Городская станция переливания крови» на  сумму 85,900 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ.
Заказчик муниципального заказа – комитет по здравоохранению.

2. Заказчикам муниципального заказа:
2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.
2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для  регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

И.о. главы Администрации города       В.А. Браташов

Полезные ссылки