Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2916 от 18.11.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

18 Ноября 2005

      На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 10.11.2005 № 44:
1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе  путем закупки у единственного источника общества с ограниченной ответственностью «Спорт-Эдем» (победителя ранее проведенных торгов) на дополнительную поставку спортивной одежды (футболок в количестве 35 штук) для муниципальных образовательных учреждений средней общеобразовательной школы № 7 и средней общеобразовательной школы № 1 на сумму 8850,75 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.
Заказчики – муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1.
1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1 Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у:
1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью «Пожсервис Сургут» на поставку средств противопожарной безопасности для муниципальных дошкольных образовательных учреждений департамента образования и науки на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 20%.
Заказчик – муниципальное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями».
1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «Пожсервис-Сургут» на поставку средств противопожарной безопасности для общеобразовательных учреждений департамента образования и науки на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 20%.
Заказчик – департамент образования и науки.
1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью «Шеф» на поставку  мебели в административное здание департамента образова-ния и науки на сумму 118379 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.
Заказчик – департамент образования и науки.
1.2.4. Общества с ограниченной ответственностью «Контакт» на поставку средств противопожарной безопасности для департамен-та жилищно-коммунального хозяйства на сумму 3750 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.
Заказчик – департамент жилищно-коммунального хозяйства.
1.2.5. Открытого акционерного общества «Евро-офис» на поставку офисной мебели для оснащения молодежного центра по про-грамме «БОР» для  муниципального учреждения «Наше время» на сумму 174400 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.
Заказчик – департамент культуры, молодежной политики и спорта.
1.2.6. Закрытого акционерного общества «Пиано-Сервис» на поставку  музыкального оборудования, осветительной, акустической техники для оснащения молодежного центра по программе «БОР» для муниципального учреждения «Наше время» на сумму 209980 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.
Заказчик – департамент культуры, молодежной политики и спорта.
1.2.7. Общества с ограниченной ответственностью «Издательство Юрия Мандрики» на печать буклета с рабочим названием «Лето-писец земли Сургутской: творческое наследие И.П. Захарова» тиражом 500 экземпляров для информационно-аналитического управления Администрации города  на сумму 45100 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.
Заказчик – Администрация города Сургута.
1.2.8. Закрытого акционерного общества «Тракт-Сургут» на поставку пожарного оборудования в рамках мероприятий ГО и ЧС для нужд муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2» на сумму 65420,51 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара.
Заказчик – комитет по здравоохранению.
1.2.9. Общества с ограниченной ответственностью «Пожсервис-Сургут» на поставку противопожарного оборудования для нужд муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2» на сумму 41 775 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.
Заказчик - комитет по здравоохранению.
1.3. В связи с неисполнением условий договора победителем торгов на  поставку средств противопожарной безопасности признать исполнителем  муниципального заказа в соответствии с п. 10.7 Положения о муниципальном заказе участника, занявшего II место – откры-тое акционерное общество Научно-технический центр «Эврика-Трейд» с суммой конкурсного предложения 372438 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.
Заказчик – Государственное учреждение отряд государственной противопожарной службы № 1. 

2. Заказчикам муниципального заказа:
2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.
2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

И.о. главы Администрации города        В.А. Браташов

Полезные ссылки