Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2914 от 18.11.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

18 Ноября 2005

       На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании  город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 02.11.2005 № 40:
1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника - победителей ранее проведенных торгов:
1.1.1. Закрытого акционерного общества «Запсибснабкомплект» на выполнение работ по технической эксплуатации и текущему ремонту инженерных сетей тепловодоснабжения,  канализации, узлов учета тепла, горячего и холодного водоснабжения, внутренних инженерных сетей Дворца культуры «Энергетик» на общую сумму 1380,605 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ.
Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем».
1.1.2. Общества с ограниченной ответственностью «Инфоспецстрой» на выполнение работ по монтажу охранно-пожарной сигнализации на объекте «Столовая управления внутренних дел города Сургута по улице Маяковского,17» на общую сумму 262576,89  рубля с НДС, оплатой по факту выполненных работ.
Заказчик муниципального заказа – управление внутренних дел города  Сургута.
1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «Гостинный двор»:
1.1.3.1.  На выполнение текущего ремонта образовательных учреждений:
- муниципального дошкольного образовательного учреждения № 55 «Улыбка» на сумму 150 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных  работ;
- муниципального дошкольного образовательного учреждения № 75 «Лебедушка» на сумму 96533,44  рубля  с  НДС,  оплатой  по  факту   выполненных
работ.
1.1.3.2. На выполнение дополнительных работ по непредвиденному и  аварийно-восстановительному ремонту зданий и сооружений образовательных учреждений  с суммой финансирования 452,230 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ.
Заказчик муниципального заказа – департамент образования и науки.
1.1.4. Общества с ограниченной ответственностью  «Управление строительства жилых и городских объектов» на выполнение до-полнительных работ по текущему ремонту здания муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детского оздоровительно-образовательного центра плавания  «Дельфин»  на сумму 610 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ.
Заказчик муниципального заказа – департамент образования и науки.
1.1.5. Общества с ограниченной ответственностью «СТОМ» на выполнение дополнительных работ по текущему ремонту муници-пального дошкольного  образовательного учреждения № 47 «Гусельки»  на сумму 50 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ.
Заказчик муниципального заказа – департамент образования и науки.
1.1.6. Общества с ограниченной ответственностью  «ВУЛФ» на выполнение дополнительных работ по текущему ремонту муници-пального дошкольного образовательного учреждения  № 70 «Голубок»   на сумму 51,155 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ.
Заказчик муниципального заказа – департамент образования и науки.

2. Заказчикам муниципального заказа:
2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.
2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

И.о главы Администрации города                В.А. Браташов

Полезные ссылки