Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2711 от 10.11.2005 О передаче общежития по улице Майской, 14 на баланс муниципальному учреждению «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района»

10 Ноября 2005

На основании распоряжения Мэра города от 14.07.2000 № 1996 «Об утверждении перечня государственного имущества Тюменской области, передаваемого от открытого акционерного общества «Запсибэлектросетьстрой» в муниципальную собственность»:

 

1. Муниципальному учреждению «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» (Ульбеков Р.А.):

1.1. Принять в срок до 20.11.2005 от открытого акционерного общества «Запсибэлектросетьстрой» на баланс общежитие, расположенное по адресу: улица Майская, 14, с подводящими инженерными сетями.

 1.2. Представить в срок до 20.11.2005:

- расчеты на текущее содержание и эксплуатацию принимаемого на баланс  общежития в департамент жилищно-коммунального хозяйства;

- копии актов приема-передачи в департамент жилищно-коммунального хозяйства, департамент имущественных и земельных отношений.

 

2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.):

- закрепить на праве оперативного управления общежитие по улице Майской, 14 за муниципальным учреждением «Дирекция единого заказчика Центрального жилого  района»;

- выделить средства  для финансирования содержания и эксплуатации общежития, принимаемого на баланс муниципальным учреждением «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района».

 

3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) внести изменения в реестр муниципальной собственности.

 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки