Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2707 от 10.11.2005 О выделении средств на приобретение имущества в муниципальную собственность

10 Ноября 2005

В связи с предложением  открытого акционерного общества «Аэропорт-Сургут» и общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания   «Когалымавиа» о приобретении доли в праве собственности объекта недвижимости «Аэровокзальный комплекс – Международный сектор»:

1. Департаменту финансов Администрации города (Трефилова М.А.)  выделить денежные средства в размере 29760,884 тыс. рублей департаменту имущественных и земельных отношений Администрации города для приобретения доли в праве собственности объекта недвижимости «Аэровокзальный комплекс – Международный сектор» 6,52%, принадлежащих открытому акционерному обществу «Аэропорт-Сургут», и 0,21%, принадлежащих обществу с ограниченной ответственностью «Авиакомпания «Когалымавиа», за счет средств бюджета города, предусмотренных по статьям:

- расходы  по  обслуживанию  муниципального  долга  в  размере

8760,884 тыс. рублей;

- предоставление кредита на строительство объектов инженерной инфраструктуры жилищно-коммунальной отрасли в размере 21,0 млн. рублей.

2. Департаменту имущественных и земельных отношений Администрации города (Азнауров А.Э.):

- приобрести доли в праве собственности объекта «Аэровокзальный комплекс – Международный сектор» 6,52%, принадлежащих открытому акционерному обществу «Аэропорт-Сургут» и 0,21%, принадлежащих обществу с  ограниченной ответственностью «Авиакомпания «Когалымавиа»;

- оформить право муниципальной собственности на приобретаемое имущество в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам;

- внести доли в праве собственности объекта «Аэровокзальный комплекс – Международный сектор» в реестр муниципальной собственности с постановкой на баланс департамента имущественных и земельных отношений Администрации города.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителей  главы Администрации города Гладского Д.Г., Маркова Р.И.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки