Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2438 от 14.10.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии и внесении изменения в распоряжение Администрации города от 22.09.2005 № 2137

14 Октября 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном  образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 28.09.2005 № 36:

 

1.1. Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по строительству объекта «Здание департамента по труду и социальным вопросам по проезду Советов, 4. Входная группа. Первый пусковой комплекс» закрытое                   акционерное общество «Строительное управление № 14» с ценой контракта по предложению победителя 4237,707 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения -  3 месяца, оплатой по факту выполненных работ.

        Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

 

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения    о муниципальном заказе у единственного источника:

1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью «Еврострой» (победителя ранее проведенных торгов) на выполнение работ по ремонту подвального помещения в здании центральной городской библиотеки, расположенной по улице Республики, 78/1, с суммой финансирования 66,206 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

        1.2.2. Открытого акционерного общества «Сургутгаз» (исполнителя ранее размещенного муниципального заказа) на выполнение работ по капитальному ремонту газопроводов по улице Красной в поселке МО-94 (мероприятия по                подготовке к зимнему отопительному периоду) с суммой финансирования 924,008 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

        Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры».

1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью «Ремкомплекс» (победителя ранее проведенных торгов) на выполнение работ по устранению предписаний органов государственного пожарного надзора в муниципальном учреждении дополнительного образования «Детская художественная школа декоративно-прикладного искусства» с суммой финансирования 95,8 тыс. рублей  с НДС, сроком выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

1.2.4. Общества с ограниченной ответственностью «Еврострой» (победителя ранее проведенных торгов) на выполнение работ по устранению предписаний органов государственного пожарного надзора в муниципальном учреждении «Наше время» с суммой финансирования 43,2 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

 

1.3. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения  о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок на выполнение текущего ремонта в муниципальном учреждении «Городской парк культуры и отдыха» у общества с ограниченной ответственностью «Гостиный двор» с суммой финансирования 100,624 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения 25 дней, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

 

2. Внести в распоряжение Администрации города от 22.09.2005 № 2137 «Об утверждении решений конкурсной комиссии и внесении изменений в распоряжения Администрации города» следующее изменение:

- п.1.1.3.2. абзац 4 слова «2-я очередь строительства» заменить словами «1-я очередь строительства».

 

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для  регистрации.

 

       4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки