Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2289 от 03.10.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

03 Октября 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном  образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением  городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 14.09.2005 № 34:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения  о муниципальном заказе у единственного источника:

- открытого акционерного общества «Сибречпроект» на выполнение работ по корректировке рабочего проекта «Обустройство водохранилища на реке Сайма» со стоимостью работ 3793043,92 рубля с НДС, лимитом финансирования в 2005 году 949962,54 рубля, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и  экологии.

- открытого акционерного общества «БВИ» на выполнение дополнительных работ по ремонту стоматологического кабинета муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45 с суммой финансирования 35,264 тыс. рубля с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент образования и науки.

- Сургутского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горэнерго» на выполнение работ по капитальному ремонту и реконструкции схемы электроснабжения здания закрытой стоянки «Таганай» муниципального учреждения историко-культурного центра «Старый Сургут» с суммой финансирования в пределах лимита бюджетных ассигнований, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент культуры, молодежной  политики и спорта.

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для  егистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                                                    А.Л. Сидоров

Полезные ссылки