Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2287 от 03.10.2005 О назначении заказчика по окончанию строительства I и II очередей городского кладбища

03 Октября 2005

В соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, правилами приемки и ввода в эксплуатацию законченных строительством объектов на территории Ханты-Мансийского автономного округа (ТСН 12-311-2001 ХМАО), на основании решения технического совещания при первом заместителе главы Администрации города Браташове В.А. (протокол  от 25.08.2005):

1. Возложить функции заказчика по окончанию строительства I и II очередей городского кладбища на муниципальное учреждение «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры».

2. Муниципальному коммунальному предприятию (Жуков С.Ф.):

- в срок до 15.11.2005 передать незавершенное строительство со всей  проектно-сметной и исполнительной документацией по строительству I и II очередей городского кладбища муниципальному учреждению «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры»;

- в срок до 10.10.2005 подготовить обоснованные расчеты на дополнительное финансирование для окончания строительства I и II очередей городского кладбища и представить в департамент жилищно-коммунального хозяйства.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.

 

Глава города                                                                 А.Л.Сидоров

Полезные ссылки