Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2174 от 26.09.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

26 Сентября 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 15.09.2005 № 36:

1.1. Разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного   источника в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе:

1.1.1. Общества с ограниченной ответственностью «Шеф» (победителя  ранее проведенных торгов) на поставку школьной мебели для образовательных учреждений города на общую сумму 48608 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара, в том числе для:

- муниципального образовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 30 на сумму 12911 рублей;

- муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 1 на сумму 35697 рублей.

Заказчик – департамент образования и науки.

1.1.2. Открытого акционерного общества «Евро-офис» (победителя ранее проведенных торгов) на поставку школьной мебели для муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 на сумму 49620 рублей.

Заказчик – департамент образования и науки.

1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «Сибирьсбытсервис» (победителя ранее проведенных торгов) на поставку школьной мебели для  муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 на сумму 176874 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – департамент образования и науки.

1.1.4. Общества с ограниченной ответственностью «Спорт-Эдем» (победителя ранее проведенных торгов) на поставку спортивного инвентаря для муниципального образовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 30 на сумму 6500 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – департамент образования и науки.

1.1.5. Закрытого акционерного общества «Связьсервис» на поставку средств связи (телефон-факс) для муниципального образовательного учреждения начальной общеобразовательной школы № 43 на сумму 4280 рублей, на                          условиях оплаты – по факту поставки.

Заказчик – департамент образования и науки.

1.1.6. Общества с ограниченной ответственностью «Сибирьсбытсервис» на поставку электрооборудования (перфоратора) для муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы № 40 на сумму 5361 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки.

Заказчик – департамент образования и науки.

1.1.7. Закрытого акционерного общества частного охранного предприятия «Оскордъ» (ранее предоставляющего эти услуги) на оказание охранных услуг в 4 квартале 2005 года муниципального имущества, ранее принадлежащего                          закрытому акционерному обществу «Суркул», на сумму 234489,60 рубля, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик – департамент имущественных и земельных отношений.      

1.1.8. Общества с ограниченной ответственностью «ИнтелПиК» (разработчика программы) на обслуживание программного продукта «Учет выданных кредитов на покупку жилья по программе «Ликвидация ветхого жилого фонда» на сумму 36 тыс. рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных  услуг.

Заказчик – департамент имущественных и земельных отношений.      

1.1.9. Закрытого акционерного общества «Телекомпания «Сургут-ИнформТВ» (победителя ранее проведенных торгов) на изготовление и выпуск телепередач в рамках городских целевых программ «Артериальная гипертония» и «Вакцинопрофилактика» на сумму 262 тыс. рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик – комитет по здравоохранению.

1.2. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1.         Индивидуального предпринимателя Менг Евгении Александровны на изготовление и установку жалюзи для общеобразовательных учреждений департамента на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик – департамент образования и науки.

 

1.2.2. Закрытого акционерного общества «Фотоагентство «Диорит» на  изготовление и закупку презентационной продукции ко Дню учителя и празднования 40-летия со дня основания органа управления образованием г.Сургута на сумму 244600 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – департамент образования и науки.

1.2.3. Индивидуального предпринимателя Башкевич Ольги Дмитриевны на изготовление и пошив штор и покрывал для муниципального учреждения социального обслуживания «Комплексный социально-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на «Калинке» на сумму  292080 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик - департамент по труду и социальным вопросам.

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для  регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

 

Глава города                                                                                           А.Л. Сидоров

Полезные ссылки