Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2133 от 21.09.2005 О передаче блока «Б» жилого дома по улице Крылова, 41/1 и подводящих инженерных сетей в управление муниципальному учреждению «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района»

21 Сентября 2005

          В связи с приемкой в эксплуатацию 64-квартирного блока «Б»  КПД-203 в микрорайоне ПИКС по улице Крылова, 41/1 с инженерными сетями в соответствии с постановлением Администрации города  от 08.08.2005  № 128 и на основании протокола общего собрания домовладельцев от 30.03.2005, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации:

1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.): 
1.1. Закрепить за муниципальным учреждением «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» на праве оперативного управления жилые помещения общей площадью 4056,7 кв. метра согласно приложению 1.
1.2. Выделить средства для финансирования содержания и эксплуатации жилого дома, принимаемого в управление муниципальным учреждением   «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района».

2. Муниципальному учреждению «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» (Ульбеков Р.А.):
2.1. Принять в срок до 15.10.2005 от муниципального учреждения «Управление комплексной застройки города»:
 - в управление блок «Б» жилого дома по улице Крылова, 41/1 общей площадью здания 4872,8 кв. метра, общей площадью квартир 4142,9 кв. метра с подводящими инженерными сетями согласно приложению 2;
 - на  баланс  муниципальные  жилые  помещения  общей  площадью 4056,7 кв. метра согласно приложению 1.
2.2. Представить в срок до 15.10.2005:
- расчеты на текущее содержание и эксплуатацию принимаемого в управление жилого дома в департамент жилищно-коммунального хозяйства Администрации города;
- копии актов приема-передачи в департаменты жилищно-коммунального хозяйства и имущественных и земельных отношений.

3. Департаменту архитектуры и градостроительства департаменту финансов (Маран В.Л., Трефилова М.А.) произвести перемещение бюджетных ассигнований на департамент жилищно-коммунального хозяйства для погашения фактических затрат по содержанию незаселенных квартир согласно приложению 3 до момента их регистрации в Сургутском отделе Глав-ного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным  округам.

4. Управлению учета и распределения жилья, (Рассохина В.Ф.) оформить правоустанавливающие документы граж-данам на жилые помещения согласно приложению 1.

5. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

 

И.о. главы Администрации города                                                     В.А. Браташов

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3
 

Полезные ссылки