Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2075 от 19.09.2005 О реорганизации муниципального учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба»

19 Сентября 2005

        В целях совершенствования системы социального обслуживания и качественного уровня оказания услуг в сфере социальной защиты населения, на основании Федеральных законов от 06.06.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах орга-низации местного самоуправления в Российской Федерации», от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законо-дательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Феде-рации»:
       1. Реорганизовать муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба» в форме присоединения к нему муниципального учреждения  «Центр социального об-служивания «Услуга».
      2. Утвердить:
- план мероприятий по реорганизации муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслу-живания населения «Городская социальная служба» в форме присоединения к нему муниципального учреждения  «Центр социального обслуживания «Услуга» согласно приложению 1;
         - состав комиссии для выполнения мероприятий по реорганизации согласно приложению 2.
     3. Установить, что муниципальное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба» является правопреемником прав и обязанностей муниципаль-ного учреждения  «Центр социального обслуживания «Услуга» в соответствии с передаточным актом.
     4. Муниципальному учреждению социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба» (Зияутдинова Т.П):
- перезаключить договоры на приобретение товаров, работ, услуг. 
- согласовать до 20.09.2005  штатную численность с департаментом по труду и социальным вопросам;
- обеспечить предоставление работникам, высвобождаемым в результате реорганизации, льгот и компенсаций в установленном законодательством порядке;
- зарегистрировать изменения и дополнения в Устав учреждения.
     5. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) внести изменения в реестр муници-пальной собственности.
     6. Отделу бухгалтерского учета и контроля Администрации города  (Новикова М.А.) предусмотреть расходы в бюджете 2006 года, связанные с реализацией настоящего распоряжения.
     7. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.


Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров
 

Приложение 1

Приложение 2

 

 

Полезные ссылки