Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2023 от 14.09.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

14 Сентября 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном  образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением  городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 01.09.2005 № 34:

                1.1. Разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного                          источника в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе:

                1.1.1. Общества с ограниченной ответственностью «Пожстройторг»  (победителя ранее проведенных торгов) на дополнительную поставку средств противопожарной безопасности на сумму 1300 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара. 

                Заказчик – государственное учреждение Отряд государственной противопожарной службы № 1.

                1.1.2.       Закрытого акционерного общества «Частное охранное предприятие «Оскордъ», осуществляющего охрану муниципального имущества, ранее принадлежащего закрытому акционерному обществу «Суркул», на оказание  охранных услуг в III квартале 2005 года на сумму 234489,60 рубля, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

                Заказчик - департамент имущественных и земельных отношений.

                1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Офис Плюс» на дополнительную поставку электробытовых товаров на сумму  36800 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.  

Заказчик – муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационное управление Администрации города».

1.2. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у:

                1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью «Имидж Групп» (г.Санкт-Петербург) на изготовление и поставку сувениров из оптического стекла с лазерным изображением памятника города Сургута в индивидуальной картонной упаковке для управления координации внешних и общественных связей Администрации города на сумму 204258 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

                Заказчик – Администрация города.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «Архив» на поставку и монтаж оборудования (стеллажей) для библиотеки муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования» на сумму 265658,90 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

                Заказчик – департамент образования и науки.

 

                2. Заказчикам муниципального заказа:

              2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для  регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. главы Администрации города                                                                                      В.А. Браташов

 

 

 

Полезные ссылки