Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1993 от 13.09.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии и внесении изменения в распоряжение Администрации города от 01.08.2005 № 1484

13 Сентября 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 31.08.2005 № 32:

1.1. Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по сносу зданий и сооружений Сургутского рыбоконсервного комбината общество с ограниченной ответственностью «СТОМ» с ценой контракта по предложению победителя в текущих ценах 14500 тыс. рублей с НДС, суммой бюджетного  финансирования в 2005 году 4095 тыс. рублей, сроком выполнения работ согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения            о муниципальном заказе методом публичного запроса ценовых котировок у:

1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью «БВИ» на выполнение работ по ремонту помещений территориальных общественных самоуправлений  со стоимость работ по предложению исполнителя в текущих ценах            1489,600 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения работ 1,5 месяца с момента заключения договора, оплатой по факту выполненных работ. 

Заказчик муниципального заказа - департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «Производственно-торговая фирма «Гостиный двор» на выполнение работ по ремонту помещений муниципального учреждения «Наше время» со стоимость работ по предложению исполнителя в текущих ценах 1910 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения работ два месяца с момента заключения договора, оплатой по факту выполненных работ. 

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение «Наше время».

1.3. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения                о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у общества с ограниченной ответственностью «Инфоспецстрой» на поставку и наладку систем оповещения о пожаре в ГОМ-2 на сумму 61 тыс. рублей, сроками выполнения согласно графику, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа - управление внутренних дел города Сургута.

1.4. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения               о муниципальном заказе у единственного источника, ранее определенных исполнителей:

1.4.1. Общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационный участок № 8» на выполнение дополнительных работ по замене лестничных ограждений и усиления лестничных площадок в здании детской музыкальной школы № 3 на сумму 115,409 тыс. рублей, сроками выполнения работ согласно графику, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение допол-нительного образования «Детская музыкальная школа № 3».

1.4.2. Общества с ограниченной ответственностью «Производственная фирма «Термокомплект» на выполнение дополнительных работ по проектно-изыскательским работам по строительству автоматизированной газовой котельной с подводящим газопроводом в поселке Звездном 5,25 мВт на сумму 438,3 тыс. рубля, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения работ до 25 декабря 2005 года.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры».

1.4.3. Закрытого акционерного общества «Росток» на выполнение дополнительных работ по благоустройству внутридворовых территорий по лоту № 2 (благоустройство дворовой территории жилого дома № 6 по улице Дзержинского) на сумму 187,492 тыс.рублей, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа: муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района».

1.4.4. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Энергосервис» на выполнение работ:

- по реконструкции бойлерной в поселке Кедровый-2 на сумму 2000 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 80%, сроками выполнения согласно графику;

- по устройству подмешивающих станций в количестве 2-х штук в поселке Кедровый-1 на сумму 460 тыс. рублей, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры».

1.4.5. Закрытого акционерного общества «ЗАСК» на выполнение работ по капитальному ремонту фасада Сургутского государственного университета на сумму 3543 тыс. рублей, сроком выполнения работ до 25.09.2005, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

   Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

   1.4.6. На выполнение дополнительных работ по среднему ремонту дорог у:

- Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» на выполнение работ по среднему ремонту проспекта Ленина (на участке от улицы 30 лет Победы до улицы Энгельса) на сумму 6625,066 тыс. рублей, сроками выполнения работ согласно графику, на условиях оплаты по факту выполненных работ;

- общества с ограниченной ответственностью «Магик» на выполнение работ по среднему ремонту проспекта Ленина (на участке от развязки № 3 до улицы 30 лет Победы) на сумму 7629,829 тыс. рублей, сроками выполнения работ согласно графику, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа - департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог.

1.4.7. На выполнение работ по ремонту плоских кровель жилых домов у:

- общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «ВОРТ» (ремонт плоских кровель жилых домов по улице Грибоедова, 8 и улицы Привокзальной, 16/3) на общую сумму 2432,494 тыс. рублей;

- общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационное управление № 10» (частичный ремонт плоской кровли жилого дома по улице Привокзальной, 2) на сумму 1570,729 тыс. рублей, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района».

 

2. Внести в распоряжение Администрации города от 01.08.2005 № 1484 «Об утверждении решений конкурсной комиссии, о внесении изменений в распоряжение Администрации города от 14.03.2005 № 640» следующее изменение:

- пункт 2 после слов «объекта «Инженерные сети 34 микрорайона» дополнить словами «стоимостью работ 76086,056 тыс. рублей».

 

 

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. главы Администрации города                                                     В.А. Браташов

Полезные ссылки