Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№1694 от 17.08.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

17 Августа 2005

 

Об утверждении решений

конкурсной комиссии

 

 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно               протоколу от 04.08.2005 № 30:

1.1. Признать победителем открытых торгов на закупку электрических плит для нужд муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района» Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие «База снабжения ЖКХ» на сумму 712504 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2. Разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного             источника в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе:

1.2.1. Для управления внутренних дел города Сургута на поставку имущества вооружения у:

- закрытого акционерного общества «Научно-производственное объединение Специальных материалов» (Санкт-Петербург) на приобретение бронежилетов, наручников, палок универсальных на общую сумму 331736,54 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%;

- закрытого акционерного общества «Техкрим» (г.Ижевск) на приобретение газовых баллончиков на сумму 31152 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «Противопожарная                              защита» (победителя ранее проведенных торгов) на дополнительную поставку средств противопожарной безопасности для муниципального учреждения здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи» на сумму 15740 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – комитет по здравоохранению.

1.2.3. Закрытого акционерного общества «Связьсервис» (победителя ранее проведенных торгов) на поставку радиотелефонов «PANASONIC KX-TCD 205 RUB DEST» в количестве 14 единиц для муниципального учреждения «Управление дошкольными образовательными учреждениями» на сумму 24696 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – департамент образования и науки.

1.2.4. Для муниципального учреждения «Управление комплексной                                         застройки города» на поставку вычислительной и копировально-множительной техники у победителей ранее проведенных торгов:

- общества с ограниченной ответственностью «Компьютеры и Коммуникации» на сумму 225796 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

- общества с ограниченной ответственностью «Элком-Сервис центр      компьютерных технологий» на сумму 71073,15 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

- общества с ограниченной ответственностью «Компания Технотрейд» на сумму 17370 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик - муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.2.6. Общества с ограниченной ответственностью «Информационный центр «СтройКонсультант», разработчика программы, на поставку, установку программного обеспечения и обновление информационной системы «СтройКонсультант» на сумму 55743,20 рубля, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик – департамент архитектуры и градостроительства.

1.3. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у:

1.3.1. Открытого акционерного общества «Сургутская типография» на                     изготовление и приобретение этикеток для рецептурно-производственного               отдела муниципального учреждения здравоохранения «Межбольничная аптека» на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – комитет по здравоохранению.

1.3.2. Общества с ограниченной ответственностью «Авторемонтное предприятие» на поставку автомобиля «LAND CRUISER PRADO» для муниципального учреждения «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города» на сумму 1842152 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города».

1.3.3. Индивидуального предпринимателя Капцевича Юрия Евгеньевича на ремонт бытовой техники для муниципального учреждения социального                               обслуживания «Геронтологический центр» на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик – департамент по труду и социальным вопросам.

1.3.4. Общества с ограниченной ответственностью «Компьютеры и                                     Коммуникации» на поставку вычислительной и копировально-множительной техники (принтеров) для муниципального учреждения «Управление комплексной застройки города» на сумму 59730 рублей, на условиях предоплаты в                           размере 20%.

Заказчик – муниципальное учреждение «Управление комплексной                        застройки города».

 

2. Разрешить управлению внутренних дел города Сургута увеличить сумму договора, заключенного с обществом с ограниченной ответственностью                                      «ТАЦ ГАЗ» на сумму 60 тыс. рублей, общая сумма договора составит                                                           1235 тыс. рублей.

 

3. Разрешить комитету по здравоохранению заключить дополнительное            соглашение к договору на аренду помещения женской консультации для муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2» с                 открытым акционерным обществом «Обьнефтегазгеология» на 3 квартал 2005 года на сумму 402880,58 рубля, на условиях предоплаты в размере 100%                               ежемесячно.

 

4. Заказчикам муниципального заказа:

4.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с                                  момента получения извещения.

4.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя                             главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. главы Администрации города                                                                                 В.А. Браташов

Полезные ссылки