Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№1640 от 27.07.2006 Об утверждении Порядка определения балансодержателей, эксплуатирующих организаций, регистрации построенных и реконструированных объектов недвижимости, долей в праве собственности на объекты недвижимости, финансируемых за счет бюджета города, являющихся инвестиционным вкладом города в строительство объекта

27 Июля 2006

В соответствии с Гражданским и Градостроительным кодексами Российской Федерации, федеральными законами от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования городской округ город Сургут, Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Сургута, утвержденным решением городской Думы от 28.12.2005 № 551-III ГД, в целях упорядочения процедуры определения балансодержателей, эксплуатирующих организаций объектов капитального строительства и государственной регистрации права на них:

1. Утвердить Порядок определения балансодержателей, эксплуатирующих организаций, регистрации построенных и реконструированных объектов недвижимости, долей в праве собственности на объекты недвижимости, финансируемых за счет бюджета города, являющихся инвестиционным вкладом города в строительство объекта, согласно приложению.

2. Структурным подразделениям Администрации города, муниципальным унитарным предприятиям, муниципальным учреждениям руководствоваться указанным Порядком.
3. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителей главы Администрации города Маркова Р.И., Марана В.Л.

Глава города    А.Л. Сидоров

Приложение

 

Полезные ссылки