Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№1634 от 15.08.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

15 Августа 2005

Об утверждении решений

конкурсной комиссии

 

 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании  город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколам от 22.06.05 № 22,                      от 03.08.2005 № 28:

1.1. Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по обустройству единой парковой зоны в центральном жилом районе (сквер Энергетиков) города Сургута общество с ограниченной ответственностью «Сибирская озеленительная компания» с ценой контракта по предложению победителя в текущих ценах 19335,635 тыс. рублей с НДС, сумой бюджетного финансирования в 2005 году 7965,182 тыс. рублей,  сроком выполнения согласно графику, предоплатой 15% от годовых лимитов финансирования.

Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию                               и экологии.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок на                          выполнение работ по ремонту фасада жилого дома 78 по улице Мелик-Карамова по лоту № 3 у общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «ВОРТ» на сумму 3369,050 тыс. рублей, сроком выполнения согласно графику, на условии предоплаты в размере 20%.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района».

 

1.3. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок  на выполнение работ по монтажу кондиционеров и сплит-систем у закрытого                    акционерного общества «Электроремстрой» по ценам представленным исполнителем, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационное управление Администрации города»

1.4. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе на выполнение  работ по строительству объекта «Магистральный водовод в ВЖР от кольца ГРЭС до улицы Мелик-Карамова» III этап, внутриплощадочные сети водоснабжения» у победителя ранее проведенных торгов-общества с ограниченной ответственностью «Сургутстройизоляция» со сметной стоимостью работ 6 млн. рублей, на условии оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.5. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе путем присоединения к победителям конкурсов на                   выполнение дополнительных работ по приведению общеобразовательных учреждений в соответствие с требованиями противопожарной безопасности  у  общества с ограниченной ответственностью «Современник» со стоимостью работ 7731,2 тыс. рублей, сроком выполнения до 01.09.2005, оплатой по факту выполненных работ.

1.5.2. На выполнение дополнительных работ по приведению учреждений здравоохранения в соответствии с требованиями противопожарной безопасности  у общества с ограниченной ответственностью «Пожмонтаж» со стоимостью работ 1753 тыс. рублей, сроком выполнения до 01.11.2005, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с                         момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя                                главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. главы Администрации города                                                     В.А. Браташов

Полезные ссылки