Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1631 от 12.08.2005 Об утверждении Порядка открытия муниципальными учреждениями счетов по учету средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности

16 Августа 2005

В  соответствии  с  указаниями Центрального банка России от 18.06.1999 № 579-У «О порядке открытия и ведения счетов организаций, финансируемых из федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, по учету средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход, деятельности, а также по учету средств, поступающих во временное распоряжение организаций, финансируемых из федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов, в отделениях Центрального банка Российской Федерации или кредитных организациях» (с изменениями от 07.07.2000, 02.07.2001, 29.10.2001, 21.02.2002):

1. Утвердить Порядок открытия муниципальными учреждениями счетов по учету средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход, деятельности, в РКЦ г. Сургута ГУ ЦБ РФ по Тюменской области согласно приложению.

2. Порядок применяется в отношении структурных подразделений Администрации города.

3. Распоряжение  вступает  в  силу  с  момента  официального  опубликования  и  распространяется  на  ранее  возникшие  правоотношения.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

  

     Приложения к Порядку открытия    муниципальными учреждениями счетов по учету средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности. 

 

     Разрешение на открытие счета по учету средств, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход, деятельности 

 

 

Глава города                                                                                           А.Л. Сидоров

Полезные ссылки