Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1522 от 17.07.2006 О передаче муниципальному учреждению «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем» функции по организации услуг по содержанию территорий

17 Июля 2006

 В целях создания условий по обеспечению единого стандарта коммунального обслуживания объектов социальной сферы (содержание территорий, кортов, крыш, ограждений, в том числе текущий ремонт крыш и ограждений):

1. Департаменту образования (Стрельцова Н.Я.) в срок до 01.01.2007 передать муниципальному учреждению «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем» функции по организации услуг по содержанию территорий учреждений, подведомственных департаменту образования.

2. Муниципальному учреждению «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем» (Темняков В.И.) принять функции по организации услуг по содержанию территорий учреждений, подведомственных департаменту образования.

3. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) предусмотреть бюджетные ассигнования на 2007 год по статье «Услуги по содержанию имущества» в смете расходов департамента жилищно-коммунального хозяйства.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки