Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№1484 от 01.08.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии, о внесении изменений в распоряжение Администрации города от 14.03.2005 № 640

01 Августа 2005

Об утверждении решений конкурсной

комиссии, о внесении изменений

в распоряжение Администрации города

от 14.03.2005 № 640

 

 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании  город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 20.07.2005 № 26:

1.1. Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по монтажу охранно-пожарной сигнализации в 2005 году на объекте «Административно-бытовой корпус № 2 Управления внутренних дел города Сургута по улице Маяковского, 17» общество с ограниченной ответственностью «Инфоспецстрой» с ценой контракта по предложению победителя в текущих ценах                                371,092 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения 3-4 кварталы 2005 года, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – Управление внутренних дел города                    Сургута.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.1. Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у:

- общества с ограниченной ответственностью «Сургутский центр «Экология» на предоставление услуг по разработке экологического паспорта для муниципального учреждения «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства «Альтернатива» с суммой финансирования 24 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику

Заказчик муниципального заказа – департамент по труду и социальным вопросам.

- общества с ограниченной ответственностью производственной фирмы «Термокомплект» на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству автоматизированной газовой котельной с подводящим газопроводом в поселке Звездный, 5, 25 мВт с суммой финансирования 1999,5 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения до 25.12.2005;

- общества с ограниченной ответственностью производственной фирмы «Термокомплект» на выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции котельной в поселке Лунный, 9, 532 Гкал/час с суммой финансирования 938 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения до 25.12.2005.

Заказчик муниципального заказа – департамент жилищно-коммунального хозяйства.

1.3. Разместить муниципальный заказ в соответствии п. 9.2. Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

- закрытого акционерного общества «Связьпожсервисстрой» на выполнение дополнительных работ по монтажу охранно-пожарной сигнализации на объектах Управления внутренних дел города Сургута (городской отдел милиции № 4 кабинеты 302, 305, 306, 307; городской отдел милиции № 1 кабинет 213; отдел уголовного розыска Управления внутренних дел кабинет 512) с суммой финансирования 83421,17 рубля с НДС, сроками выполнения работ согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – Управление внутренних дел города Сургута.

- закрытого акционерного общества «Запсибснабкомплект» на поставку и монтаж автономной установки приготовления горячей воды в муниципальном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр «Сыновья» с суммой финансирования 600 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения работ согласно графику, оплатой по факту выполненных работ;

Заказчик муниципального заказа – департамент по труду и социальным вопросам.

- общества с ограниченной ответственностью «СТОМ» на выполнение работ по капитальному ремонту здания станции Юных натуралистов со стоимостью работ 3936 тыс. рублей с НДС, с суммой бюджетного финансирования в 2005 году 1800 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения работ до 15.09.2005, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.4. Разместить муниципальный заказ в соответствии п. 9.2. Положения о муниципальном заказе у единственного источника общества с ограниченной ответственностью «Экогеос» на выполнение работ по внедрению гидрогеологического мониторинга на территории города Сургута с суммой финансирования 1500 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, предоплатой – 20%.

Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и экологии.

1.5. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.2. Положения о муниципальном заказе у единственного источника федерального государственного унитарного предприятия «ЗапСибЗНИИЭП» на предоставление услуг генерального проектировщика на период 2005 года с суммой финансирования в пределах лимита бюджетных ассигнований, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент архитектуры и градостроительства.

 

2. В связи с выделением дополнительных средств из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа внести в распоряжение администрации города от 14.03.2005 № 640 «О финансировании работ на объектах капитального строительства и капитального ремонта» изменения, дополнив пункт 1.5. абзацами следующего содержания:

«- закрытого акционерного общества «Тюменьэнергопромстрой» - исполнителя муниципального заказа согласно распоряжению Мэра города от 24.02.2004 № 566 «Об утверждении решений конкурсных комиссий» на выполнение работ по строительству объекта: «Подстанция «Пионерная-2» с распределительными сетями 6, 10 кВ», в том числе за счет средств окружного бюджета в 2005 году 15274 тыс. рублей;

- общества с ограниченной ответственностью «Специализированное карьерное управление» исполнителя муниципального заказа согласно распоряжению Мэра города от 08.04.2002 № 915 «Об утверждении решений конкурсной комиссии» на выполнение работ по строительству объекта: «Инженерные сети 34 микрорайона», в том числе за счет средств окружного бюджета в 2005 году 50918 тыс. рублей.».

 

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с                       момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для                                       регистрации.

 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя                           главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

 

Глава города                                                                                                               А.Л. Сидоров

Полезные ссылки