Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1471 от 28.07.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии и внесении изменений в распоряжение Администрации города от 05.05.2005 № 258

28 Июля 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно  протоколу от 14.07.2005 № 27:

1.1. Признать победителем открытых торгов на монтаж локальной вычислительной сети в образовательных учреждениях департамента образования и науки в 2005 году закрытое акционерное общество «Связьсервис» на сумму  246120 рублей, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

Заказчик: департамент образования и науки.

Экономия бюджетных средств по открытым торгам составила  713880 рублей.

 

1.2. Разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного   источника в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе:

1.2.1. Для управления внутренних дел города Сургута у:

- закрытого акционерного общества «Связьсервис» (г. Сургут) (победитель ранее проведенных торгов) на закупку запасных частей для ремонта радиостанций и систем видеонаблюдения на сумму 200000 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

- общества с ограниченной ответственностью «Шеф» (г. Сургут) (победитель ранее проведенных торгов, на поставку мебели на сумму 154950 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – управление внутренних дел города Сургута.

1.2.2. Для департамента культуры, молодежной политики и спорта у:

- Сургутского городского муниципального унитарного предприятия  «Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта» на предоставление услуг по ежедневному выпуску на линию двух автомобилей («Газель 32213» и «Тойота») для муниципального образовательного учреждения культуры «Центр искусств» на сумму 43225,5 рубля, на условиях оплаты – ежемесячно по факту предоставленных услуг;

- закрытого акционерного общества «ПИАНО СЕРВИС» (победитель ранее проведенных торгов) на приобретение и установку кондиционеров  «LG»-сплит-система  для комитета молодежной политики на сумму 29800 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

- закрытого акционерного общества «ПИАНО СЕРВИС» (победитель ранее проведенных торгов) на приобретение радиоаппаратуры для муниципального учреждения культуры «Городская дирекция культурных программ» на сумму 48100 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.2.3. Для департамента образования и науки у:

- общества с ограниченной ответственностью «Спорт-Эдем» (победитель ранее проведенных торгов) на поставку спортивного оборудования, спортивного инвентаря и спортивной одежды на общую сумму 321156 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%, в том числе для:

- муниципального образовательного учреждения лицей № 2 (спортивная одежда) на сумму 30520 рублей;

- муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско - юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» (спортивное оборудование, инвентарь) на сумму  147000 рублей;

- муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско - юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Югория» (спортивный инвентарь, одежда) на сумму  143636 рублей;

- закрытого акционерного общества «ПИАНО СЕРВИС» (победителя ранее проведенных торгов) на приобретение радиоаппаратуры для муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида II категории № 40 «Снегурочка» на сумму 48570 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара;

- закрытого акционерного общества «Восторг» на организацию горячего питания для 75 детей летнего пришкольного лагеря на базе муниципального образовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 21 и православной гимназии (2 смена) и 50 детей летнего пришкольного лагеря на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» на общую сумму 433125 рублей, в том числе 223125 рублей – бюджетные средства, 210000 рублей из средств фонда социального страхования, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – департамент образования и науки. 

 

1.2.4. Для комитета по здравоохранению у:

- закрытого акционерного общества «ПИАНО СЕРВИС» (победитель   ранее проведенных торгов) на приобретение теле-, видео-, аудиоаппаратуры в рамках целевой медицинской программы «Здоровый ребенок» на условиях  оплаты – по факту поставки товара, на общую сумму 22 000 рублей, в том   числе для:

- муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 1» – телевизор «LG» на сумму 9200 рублей, видеомагнитофон «NV-MV 21» на сумму 3000 рублей;

- муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2» – музыкальный центр «Sony CMT-HPX7» сумму 9800 рублей.

Заказчик – комитет по здравоохранению.

1.2.5. Открытого акционерного общества «Евро-офис» (победитель ранее проведенных торгов) на поставку офисной мебели на сумму 19600 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – муниципальное учреждение «Информационный центр    «АСУ-город».

1.2.6. Общества с ограниченной ответственностью «Кредо-Восток» (разработчик программы) на поставку, установку и гарантийное обслуживание программных продуктов «CREDO Топоплан 1.0 М», «CREDOMIX» на сумму 51394,9 рубля, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

Заказчик – департамент архитектуры и градостроительства.

 

1.3. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе:

1.3.1. Для департамента культуры, молодежной политики и спорта у:

- общества с ограниченной ответственностью «Юнитс» (г. Краснодар) на поставку сценических костюмов в количестве 48 единиц для постановки балета «Чипполино» для муниципального образовательного учреждения культуры «Центр искусств» на сумму 480319 рублей, на условиях предоплаты в    размере 20%.;

- общества с ограниченной ответственностью «Рудфор Л.Т.Д.» на поставку цветного лазерного принтера «HP Color Laser Jet 4650» для муниципального учреждения культуры «Городская дирекция культурных программ», на сумму 52350 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.3.2. Для департамента образования и науки у:

- общества с ограниченной ответственностью «Видас» на приобретение игрового оборудования на сумму 246898 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%, в том числе для:

- муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида II категории № 40 «Снегурочка» на сумму  174324 рубля;

-  муниципального    дошкольного    образовательного   учреждения  № 12

«Ёлочка» на сумму 72574 рубля;

- индивидуального предпринимателя Дикусаренко Татьяны Анатольевны

на пошив штор и покрывал для муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида II категории № 40 «Снегурочка» на сумму 233482 рубля, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

Заказчик – департамент образования и науки.

1.3.3. Для департамента жилищно-коммунального хозяйства на предоставление услуг по реализации мероприятий по пожарной безопасности здания  департамента жилищно-коммунального хозяйства у следующих исполнителей:

- общества с ограниченной ответственностью «Контакт» на монтаж речевой системы оповещения о пожаре, разработку инструкций о мерах пожарной безопасности, обучение пожарно-техническому минимуму на сумму                         185999,81 рубля, на условиях оплаты – по факту выполненных работ;

- общества с ограниченной ответственностью «Пожстройпроект» на изготовление планов эвакуации на сумму 20800 рублей, на условиях оплаты – по факту выполненных работ;

- общества с ограниченной ответственностью «Пожстройторг» на  поставку наклеек люминесцентных на сумму в  пределах лимита бюджетных ассигнований, по расценкам, выставленным на открытые торги по поставке средств по противопожарной безопасности, на условиях оплаты – по факту  поставки товара;

- общества с ограниченной ответственностью «Брандсервис» на поставку огнетушителей ОП-4, ОУ-5 на сумму 7197,5 рубля по расценкам, выставленным на открытые торги по поставке средств по противопожарной безопасности, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

 

1.4. Разрешить заказчикам муниципального заказа в 2005 году заключать договоры на выполнение работ (оказание услуг) в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе путем закупки у единственного источника -органов государственного контроля (надзора), обладающих исключительными правами на выполнение работ (оказание услуг) по перечню согласно приложению в пределах лимита бюджетных ассигнований.

 

1.5. Внести в распоряжение Администрации города от 05.05.2005 № 258 «Об утверждении решений конкурсной комиссии» следующее изменение:

- в п.I.2.4. слова «по факту предоставленных услуг» заменить словами «предоплата в размере 100%».

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее  10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя     главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                  А.Л. Сидоров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезные ссылки