Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1433 от 25.07.2005 О согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения

25 Июля 2005

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации ив целях упорядочения переустройства и (или) перепланировки жилых помещений на территории города:

1. Определить департамент архитектуры и градостроительства Администрации города ответственным органом, осуществляющим согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.

2. Департаменту архитектуры и градостроительства (Маран В.Л.):

- при выдаче согласования на проведение переустройства и (или) перепланировки жилого помещения руководствоваться порядком, установленным гл.4 Жилищного кодекса, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.04.2005 № 226 «Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или)   перепланировке жилого помещения и формы документа, подтверждающего   принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки  жилого помещения».

- в срок до 01.08.2005 представить на утверждение состав приемочной  комиссии для подтверждения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения;

- в срок до 01.08.2005 разработать и утвердить механизм реализации положений, установленных Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28 .04.2005 № 226 в части   согласования переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Марана В.Л.

 

 

Глава города                                                                                                    А.Л. Сидоров

Полезные ссылки