Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1303 от 15.07.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

15 Июля 2005

               На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном   образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением   городской  Думы от 27.06.2003  № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 30.06.2005 № 25:

1.1. Разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного источника в соответствии с п. 9.2. Положения о муниципальном заказе:

1.1.1. Открытого акционерного общества «Евро-Офис» (г. Сургут), победителя ранее проведенных торгов, на дополнительную поставку офисной мебели и мебели общего пользования для муниципального учреждения культуры «Городская концертная организация «Сургутский филармонический центр» на сумму 58384 рубля, по ценам, выставленным на торги,  на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – муниципальное учреждение культуры «Городская концертная организация «Сургутский филармонический центр».

1.1.2. Общества с ограниченной ответственностью «Омск-Униформ» (г.Омск), победителя ранее проведенных торгов, на дополнительную поставку вещевого имущества и обмундирования для муниципального учреждения «Центр специальной подготовки «Сибирский легион» на сумму 89285 рублей, по ценам, выставленным на торги,  на условиях оплаты – по факту поставки                  товара.

Заказчик – муниципальное учреждение «Центр специальной подготовки «Сибирский легион».

1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «Спорт-Эдем» (г. Сургут), победителя ранее проведенных торгов, на дополнительную поставку спортивного инвентаря для муниципального учреждения «Центр специальной подготовки «Сибирский легион» на сумму 20 388 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – муниципальное учреждение «Центр специальной подготовки «Сибирский легион».

1.1.4. Общества с ограниченной ответственностью «Туристическая фирма Робинзон-Турс» (Москва) на предоставление услуг по организации участия молодежной группы города Сургута в Международном музыкальном фестивале в г. Будапеште (Венгерская республика) и г. Цирквенице (Хорватская республика) с 6 августа по 20 августа 2005 года, на сумму 1544265 рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

Заказчик – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.1.5. Общества с ограниченной ответственностью «Трансконтиненталь Групп» (Москва) на предоставление услуг по организации участия молодежных групп города Сургута в Международном фестивале в г.Албена (Болгария) для:

- группы активистов молодежной политики города в количестве 25 человек с 28 июля по 11 августа 2005 года (организатор – комитет молодежной политики) на сумму 675 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 100%;

- группы победителей всероссийских региональных, городских конкурсов в количестве 36 человек с 11 августа по 25 августа 2005 года на сумму  782499,6 рубля, на условиях предоплаты в размере 100%.

Заказчик – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.1.6. Открытого акционерного общества «Научно технический центр «ЭВРИКА-ТРЕЙД» (г.Сургут) на поставку малогабаритной коммунально-строительной машины МКС-800 для нужд управления внутренних дел города Сургута  в количестве одной единицы на сумму 699 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – управление внутренних дел города Сургута.

1.2. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у  Сургутского городского муниципального унитарного торгового предприятия «Книга» на поставку юридической литературы для управления внутренних дел города Сургута на сумму 23990 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – управление внутренних дел города Сургута.

1.3. Разрешить комитету по информатизации и сетевым ресурсам увеличить сумму централизованного договора на сопровождение справочно - правовой системы «Гарант» с обществом ограниченной ответственности «Гарант-ПроНет» на 53321,9 рубля, на условиях оплаты - по факту выполненных работ.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для   регистрации. 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки