Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1295 от 14.07.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

14 Июля 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 23.06.2005 № 24:

 

1.1 Признать победителем открытых торгов на поставку вычислительной и копировально-множительной техники для муниципальных учреждений и структурных подразделений Администрации города в 2005 году (по не разыгранным лотам) общество с ограниченной ответственностью «Элком-Сервис центр компьютерных технологий» (г.Сургут):

- по лоту № 7 «Оборудование для «Мультицентра» в молодежном центре технического моделирования «Амулет» на сумму 1385208,43 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – муниципальное учреждение «Вариант».

- по лоту № 8 «Оборудование для обеспечения секретности информации» на сумму 418345,76 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – управление внутренних дел города Сургута.

1.2. Разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного источника в соответствии с п. 9.2. Положения о муниципальном заказе:

1.2.1. Закрытого акционерного общества «Межрегиональная служба труда и жизнеобеспечения» (Санкт-Петербург) на закупку и размещение проекта «Мультицентр» в молодежном центре технического моделирования «Амулет» муниципального учреждения «Вариант» на сумму 8995177 рублей, на условиях предоплаты в размере 75% при условии предоставления банковской гарантии.

 Заказчик – муниципальное учреждение «Вариант».

1.2.2. Закрытого акционерного общества «Концерн Соби» (Москва)  на предоставление услуг по организации участия коллектива современного танца  «Мемфис Блюз» в чемпионате мира по модерн-джаз танцу в США (г.Орландо) на сумму 821928 рублей (в том числе: 768858  рублей – бюджетные ассигнования, 53070 рублей – за счет внебюджетных средств), на условиях предоплаты в размере 100%.

Заказчик – муниципальное учреждение культуры Дворец искусств «Магистраль».

1.2.3. Закрытого акционерного общества «Урал-Контейнер» на предостав-ление услуг по организации перевозки грузов в контейнерах, по таможенному оформлению грузов, хранению контейнеров в депо, погрузке и разгрузке грузов в контейнер на контейнерном терминале, перевозке грузов от железнодорожной станции назначения до склада назначения со сдачей получателю на сумму 20 000 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик – управление внутренних дел города Сургута.

1.3. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном  заказе у:

1.3.1. Общества с ограниченной ответственностью «СторкСити» (Москва) на поставку оборудования для оснащения аквапарка для муниципального учреждения дополнительного образования комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» на сумму 876938 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%. 

Заказчик – муниципальное учреждение дополнительного образования комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп».

1.3.2. Закрытого акционерного общества «Научно-производственное предприятие «ЭХО» на поставку спортивного инвентаря в аквапарк для муниципального учреждения дополнительного образования комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» на сумму 840853 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – муниципальное учреждение дополнительного образования комплексная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп».

1.3.3. Общества с ограниченной ответственностью «ЭЛСИ» (г.Сургут) на поставку и монтаж комплекта оборудования автоматического шлагбаума на территории ГОМ – 2 на сумму 130408,13 рубля, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

Заказчик - управление внутренних дел города Сургута.

1.3.4. Открытого акционерного общества «Автохолдинг» (г.Тюмень) на поставку специального автомобиля МЧС на базе «ГАЗ-2752 «Соболь» на сумму 400 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – муниципальное учреждение «Сургутская спасательная служба».

1.3.5. Индивидуального предпринимателя Вагина Алексея Викторовича на оказание услуг по химической чистке салона автомобилей на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

1.3.6. Индивидуального предпринимателя Айрапетяна Нерсеса Карапетовича на оказание услуг по мойке автомобилей и уборке салона автомобилей на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту выполненных работ.

Заказчик – муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города».

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации. 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки