Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№1269 от 13.07.2005 О выделении средств из бюджета города

13 Июля 2005

Для проведения работ по капитальному ремонту тепловых сетей по  улице Шушенской в поселке Юность, находящихся на балансе Сургутского  городского муниципального унитарного предприятия «Тепловик», в соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 03.06.2005 № 9 и на основании постановления Администрации города Сургута от 24.03.2005 № 79  «О порядке формирования и использования резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории   городского округа и о порядке восполнения использованных ресурсов»:

1.       Сургутскому  городскому муниципальному унитарному предприятию «Тепловик» (Джабраилов A.M.) обеспечить выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей по улице Шушенской в поселке Юность.

2.       Департаменту финансов Администрации города (Трефилова М.А.) выделить Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям из резервного фонда бюджета города 8800 тыс. рублей для возмещения  затрат, произведенных Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Тепловик» при проведении работ по капитальному ремонту    тепловых сетей по улице Шушенской в поселке Юность.

3.       Управлению по делам гражданской  обороны и чрезвычайным ситуациям (Абраров Р.Ф.) организовать учет и обеспечить контроль целевого  использования выделенных средств.

4.       Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.

 

 

Глава города                                                                                      А.Л. Сидоров

Полезные ссылки