Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1154 от 06.07.2005 Об открытии оздоровительного лагеря дневного пребывания для детей с девиантным поведением и детей из семей «группы социального риска»

06 Июля 2005

В целях активизации работы по пресечению безнадзорности и беспризорности, профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в летний период, во исполнение распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры  от 14.03.2005 № 74рп «О мерах по  организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи в 2005 году»:

1. Департаментам образовании и науки, культуры, молодежной политики и спорта, по труду и социальным вопросам), комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав (Стрельцова Н.Я., Голушко И.К., Симакова Т.В. Потапенко М.Г.) открыть (июль-август 2005 года) оздоровительный лагерь дневного пребывания для детей с девиантным поведением и детей из семей «группы социального риска» на базе Центра профилактики наркомании среди молодежи «Седьмая Вертикаль» общества с ограниченной ответственностью «Континент Север».

2. Департаменту образования и науки (Стрельцова Н.Я.) расходы на организацию оздоровительного лагеря дневного пребывания для детей с девиантным поведением и детей из семей «группы социального риска» произвести за счет средств текущего финансирования согласно приложению 1.

3. Департаментам культуры, молодежной политики и спорта, по труду и социальным вопросам, комиссии по делам несовершеннолетних, защите их   прав (Голушко И.К., Симакова Т.В., Потапенко М.Г.) распределить обязанности по обеспечению деятельности оздоровительного лагеря дневного пребывания для детей с девиантным поведением и детей из семей «группы социального риска» согласно приложению 2.4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Черняка Я.С.

 

 

 Глава города                                                                                  А.Л. Сидоров

Полезные ссылки