Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1021 от 30.06.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

30 Июня 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 16.06.2005 № 23:

1.1. Разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного источника в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у:

1.1.1. Общества с ограниченной ответственностью «Альянс» (в связи с признанием торгов дважды несостоявшимися) на приобретение квартир для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2005 году на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту регистрации объектов в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

Заказчик – департамент по труду и социальным вопросам.

1.1.2. Муниципального унитарного предприятия «Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта» (победителя ранее проведенных торгов) на оказание услуг по аренде автотранспорта для подвоза детей в лагеря с дневным пребыванием детей на базе общеобразовательных учреждений департамента образования и науки на сумму 412323 рубля (по расценкам: КАВЗ - 344,14 рубля и ЛАЗ – 473,32 рубля за 1 маш./час.), на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

Заказчик – департамент образования и науки.

1.1.3. Сургутского фонда поддержки научных инициатив «Наука» на издание сборника документов (книги) «Природные ресурсы, природопользование и охрана окружающей среды на Обь-Иртышском Севере (1912-1929 гг.)» на сумму 100000 рублей, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик - комитет по природопользованию и экологии.

1.1.4. Общества с ограниченной ответственностью «Туристическая компания «Кумир-тур» на организацию поездки городского ансамбля барабанщиц «Сургутяночка», концертного духового оркестра «Сургут-Экспресс-Бэнд» и модельера Елены Скакун с ее коллекцией на VIII Фестиваль российского искусства в Каннах (Франция) на общую сумму 1439856 рублей (в том числе: 1199016 рублей – бюджетные ассигнования, 240840 рублей – за счет внебюджетных средств), на условиях предоплаты в размере 100%.

Заказчик – муниципальное учреждение культуры городской культурно-досуговый центр «Строитель».

1.2. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью «Урал-Учприбор» (г.Екатеринбург) на поставку запасных частей для музыкального оборудования на сумму 48873 рубля, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчик - департамент образования и науки.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «Офис под ключ» на выполнение работ по ремонту пишущей техники, средств связи, факсов, переплетных машинок, уничтожителя бумаги на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

Заказчик – муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города».

1.2.3. Закрытого акционерного общества «Запсибэнергострой» на предоставление услуг по аренде крытой автостоянки для автомобиля муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба» на сумму 56200 рублей, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

Заказчик – муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба».

1.2.4. Индивидуального предпринимателя Калганова И.А. на поставку учебных пособий - масса макетов стрелкового вооружения для муниципального образовательного учреждения «Центр специальной подготовки «Сибирский легион» на сумму 123590 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчик – муниципальное образовательное учреждение «Центр специальной подготовки «Сибирский легион».

1.2.5. На поставку автомобилей для управления внутренних дел города Сургута у:

- общества с ограниченной ответственностью «АВТО ДИЗАЙН» на поставку автомобилей «ВАЗ 2107», «ВАЗ 21140» на общую сумму  2271500 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

- общества с ограниченной ответственностью «ТАЦ ГАЗ» на поставку автомобилей «ГАЗ 31105» на сумму 1175000 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – управление внутренних дел города Сургута.

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

 

 

Полезные ссылки