Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1013 от 28.06.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

28 Июня 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном  образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением  городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 09.06.2005 № 22:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у:

1.1.1. Индивидуального предпринимателя Пискуновой Е.А. на оказание услуг по организации приема Главы города на сумму 189 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

Заказчик - управление координации внешних и общественных связей.

1.1.2. Общества с ограниченной ответственностью «ТАНА 2000» (г.Екатеринбург) на изготовление 9 копий с предметов бронзового литья III-IV веков из собрания «Холмогорский клад» для государственного учреждения культуры «Сургутский художественный музей» на сумму 187650 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.   

Заказчик - департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «Спорт Эдем» (у победителя ранее проведенных торгов на поставку спортивного инвентаря, спортивного оборудования) на приобретение медалей и кубков спортивной направленности для муниципального учреждения «Центр физической подготовки «Надежда» на сумму 52440 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик - департамент культуры, молодежной политики и спорта.

1.1.4. Закрытого акционерного общества частного охранного предприятия «Оскордъ», осуществляющего охрану муниципального имущества, ранее принадлежащего закрытому акционерному обществу «СурКул», на оказание охранных услуг во 2-ом квартале 2005 года на сумму 231940,80 рубля, на условиях оплаты по факту предоставления акта выполненных работ.

Заказчик - департамент имущественных и земельных отношений.

 

1.2. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения  ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у общества с ограниченной ответственностью «Контакт» на монтаж охранно-пожарной сигнализации в муниципальном учреждении культуры «Городская концертная организация «Сургутский филармонический центр» на сумму 107452 рубля, в том числе 91 тыс. рублей из средств бюджета, 16452 рубля из внебюджетных источников, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик - департамент культуры, молодежной политики и спорта.

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки