Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1012 от 28.06.2005 О мерах по организации ежегодного отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи

28 Июня 2005

           В целях реализации прав детей на оздоровление, полноценный отдых и занятость, обеспечения комплексного решения проблем детей на территории муниципального образования город окружного значения Сургут:

1. Утвердить:

- состав координационной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи города согласно приложению 1;

- Положение о координационной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи города согласно приложению 2.

2. Структурным подразделениям Администрации города, муниципальным учреждениям обеспечить выполнение плана мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи города, утвержденного решением координационной комиссии.

3. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) осуществлять финансирование организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи города в пределах сумм, предусматриваемых ежегодно на эти цели в сметах расходов соответствующих структурных подразделений Администрации города, в соответствии с планом мероприятий.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Черняка Я.С.

 

 

Глава города                                                                                                         А.Л. Сидоров


Полезные ссылки