Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1008 от 28.06.2005 О проведении городского смотра-конкурса

28 Июня 2005

С целью активизации работ по приведению закрепленных и прилегающих территорий в надлежащий порядок силами трудовых коллективов городских организаций всех форм собственности:

 

1. Провести с 23.08.2005 по 30.08.2005 городской смотр-конкурс между организациями города на звание «Территория образцового содержания».

 

2. Структурным подразделениям Администрации города (Игнатов И.Б., Маран В.Л., Голушко И.Г., Симакова Т.В., Стрельцова Н.Я., Гвоздь Н.Г., Маловецкий А.В., Калачев А.Л., Азнауров А.Э., Шароховская И.М.) провести предварительный отбор самой благоустроенной территории среди подведомственных предприятий и учреждений. Признанные лучшими территории рекомендовать для участия в городском смотре-конкурсе.

 

3. Утвердить:

- состав комиссии по организации и проведению городского смотра-конкурса на звание «Территория образцового содержания» согласно приложению 1;

- Положение по проведению городского смотра-конкурса на звание «Территория образцового содержания» согласно приложению 2.

 

4. Комиссии по организации и проведению смотра-конкурса на звание «Территория образцового содержания» в срок до 07.09.2005 подвести итоги смотра-конкурса.

6. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.) произвести премирование по итогам смотра-конкурса на сумму 900 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных по статье «Благоустройство».

 

7. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

 

8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя  главы Администрации  города Браташова В.А.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки