Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№750 от 11.04.2006 О структуре Администрации города

14 Апреля 2006

В целях совершенствования структуры Администрации города Сургута, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа город Сургут:

1. Присоединить к Администрации города Сургута  управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

2. Утвердить:
2.1. План мероприятий по присоединению к Администрации города управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям согласно приложению 1.
2.2. Состав комиссии по реорганизации согласно приложению 2.

3. Установить, что Администрация города Сургута является правопреемником прав и обязанностей  управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в соответствии с передаточным актом.

4. Сохранить за управлением по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в составе Администрации города функции куратора муниципальных учреждений «Сургутская водолазно-спасательная служба», «Сургутская спасательная служба».

5. Отделу бюджетного учета и отчетности (Новикова М.А.) осуществлять выплаты высвобождаемым работникам, связанные с реализацией настоящего распоряжения.

6. Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, отделу бюджетного учета и отчетности (Абраров Р.Ф., Новикова М.А.) зарегистрировать в инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Сургуту прекращение деятельности присоединенного юридического лица –  управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

7. Департаменту финансов (Трефилова М.А.):
7.1. Перераспределить расходы в бюджете 2006 года, связанные с реализацией настоящего распоряжения.
7.2. Подготовить проект решения Думы города «О внесении изменений в решение Сургутской городской Думы от 28.12.2005 № 542-III ГД «О бюджете города на 2006 год».

8. Отделу бюджетного учета и отчетности, муниципальным учреждениям «Хозяйственно-эксплуатационное управление Администрации города», «Сургутская водолазно-спасательная служба» (Новикова М.А., Яценко Г.И., Тутов В.А.):
8.1. Принять на баланс имущество согласно приложениям 3, 4, 5.
8.2. Обеспечить особый режим использования переданного имущества по согласованию с начальником управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

9. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):
- закрепить за Администрацией города, муниципальными учреждениями «Хозяйственно-эксплуатационное управление Администрации города», «Сургутская водолазно-спасательная служба» недвижимое и движимое имущество согласно приложениям 3, 4, 5;
- внести соответствующие изменения в реестр муниципальной собственности.

10. Управлению кадров и муниципальной службы (Смагина Ж.В.) подготовить соответствующие изменения в штатное расписание Администрации города.

11. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава города     А.Л. Сидоров

Приложение

Полезные ссылки