Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 705 от 31.03.2006 О передаче незавершенного строительства объекта «Станция юных натуралистов в лесопарковой зоне междуречья реки Сайма»

31 Марта 2006

На основании плана капитальных вложений на 2005 год по муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки города», с целью начала строительного производства по объекту «Станция юных натуралистов в лесопарковой зоне междуречья реки Сайма»:

1. Комитету по природопользованию и экологии (Шароховская И.М.) в срок до 10.04.2006 передать по акту приема-передачи с баланса незавершенное строительство (ПИР) по объекту «Станция юных натуралистов в лесопарковой зоне междуречья реки Сайма» муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки города» в установленном порядке.

2. Муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки  города» (Салихов Р.Р.):

- принять в срок до 17.04.2006 незавершенное строительство по объекту на баланс по акту приема-передачи;

- представить в срок до 24.04.2006 оформленные акты приема-передачи на утверждение заместителю главы Администрации города Марану В.Л.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Марана В.Л.

 

 

Глава города                                                                                                                                       А.Л. Сидоров

Полезные ссылки