Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№690 от 28.03.2006 О предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид

28 Марта 2006

В соответствии со ст.39 Градостроительного кодекса Российской                       Федерации, решениями городской Думы от 26.10.2005 № 512-III ГД «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте», от 28.06.2005 № 475-III ГД «Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории города Сургута», учитывая результаты публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка и объекта незавершенного строительства, расположенного в микрорайоне 15А по проспекту Мира, с целью строительства объекта «Оздоровительный центр» (протокол от 26.02.2006):

1. Предоставить разрешение на условно-разрешенный вид использования земельного участка и объекта незавершенного строительства, расположенного в микрорайоне 15А по проспекту Мира, для строительства объекта «Оздоровительный центр» обществу с ограниченной ответственностью Эстетическому центру «Русский стиль».

2. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить на сайте Администрации города.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава города                                                                                  А.Л. Сидоров 

Полезные ссылки