Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 588 ОТ 13.03.2006 О финансировании работ (услуг) по итогам размещения муниципального заказа

13 Марта 2006

В целях обеспечения продолжения процесса производства работ (оказания услуг) по муниципальным контрактам, заключенным ранее по итогам размещения муниципального заказа:

1. Осуществлять финансирование закупок в соответствии с ранее принятыми решениями, руководствуясь ст.64 Федерального закона от 21.07.2005                           № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» согласно приложению со стоимостью работ в пределах лимита бюджетных ассигнований                         2006 года, сроком выполнения – согласно графику.

2. Заказчикам муниципального заказа представить заключенные договоры и дополнительные соглашения в департамент по экономической политике для  регистрации и внесения в реестр муниципальных контрактов.

3. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) принимать к учету и контролю бюджетные обязательства по контрактам после внесения в реестр муниципальных контрактов.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя                            главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                                 А.Л. Сидоров

 приложение

Полезные ссылки