Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 331 от 09.02.2006 О передаче муниципального имущества на баланс муниципальным унитарным предприятиям

09 Февраля 2006

На основании договора от 01.06.2004 № 1999/2-Ф о передаче объектов жилищно-коммунального хозяйства в муниципальную собственность города Сургута, заключенного между Департаментом государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, окружным фондом развития жилищного строительства «Жилище» и Адми-нистрацией города Сургута:
1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б):
1.1. Принять по акту приема-передачи имущество от Департамента государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры согласно приложениям 1, 2.
1.2. Закрепить на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципаль-ным унитарным предприятием «Городские тепловые сети» имущество согласно приложению 1.
1.3. Закрепить на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципаль-ным унитарным предприятием «Горводоканал» имущество согласно приложению 2.
1.4. Передать на баланс Сургутскому городскому муниципальному унитарному пред-приятию «Городские тепловые сети» по акту приема-передачи имущество согласно прило-жению 1.
1.5. Передать на баланс Сургутскому городскому муниципальному унитарному пред-приятию «Горводоканал» по акту приема-передачи имущество согласно приложению 2.
2. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):
2.1. Внести в реестр муниципальной собственности имущество согласно приложениям 1, 2.
3. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Городские те-пловые сети» (Переладов С.Д.):
3.1. Принять на баланс от департамента жилищно-коммунального хозяйства  имущест-во по акту приема-передачи согласно приложению 1.
3.2. Зарегистрировать право хозяйственного ведения на принимаемое имущество в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюмен-ской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.
4. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Горводока-нал» (Мороз А.И.):
4.1. Принять на баланс от департамента жилищно-коммунального хозяйства  имущест-во по акту приема-передачи согласно приложению 2.
4.2. Зарегистрировать право хозяйственного ведения на принимаемое имущество в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюмен-ской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.


Глава города                                                                    А.Л. Сидоров
 

Приложение 1
Приложение 2

 

Полезные ссылки