Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№238 от 30.01.2006 О мероприятиях по признанию права муниципальной собственности на бесхозяйное имущество и внесении изменений в распоряжение Администрации города от 22.11.2005 № 2966 «Об упорядочении использования муниципального имущества»

30 Января 2006

В соответствии со ст.225 Гражданского кодекса Российской Федерации:

1. Определить эксплуатирующей организацией бесхозяйного недвижимого имущества базы отдыха «Заречный» общей площадью 225,9 кв. метра, расположенной на северном бе-регу водохранилища ГРЭС-1, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития образования».

2. Муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования «Центр развития образования» (Семковская И.П.) принять меры по содержанию бесхозяйно-го имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) поставить на учет в Сургутском отделе Главного управления Федеральной     регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам имуще-ство, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения как бесхозяйное.

4. Правовому управлению (Лазарев А.Г.) по истечении одного года с момента поста-новки на учет указанного имущества обратиться в суд с требованием о признании на него права муниципальной собственности.

5. Внести в распоряжение Администрации города от 22.11.2005 № 2966 «Об упорядо-чении использования муниципального имущества» следующие изменения:
5.1. Исключить пункты  1.2, 1.4, 2.1, подпункт 2 пункта 3.
5.2. Из пункта 3 исключить слова «Муниципальному образовательному   учреждению дополнительного образования «Центр развития образования» (Семковская И.П.)».
5.3. Из подпункта 1 пункта 3 исключить слова «п.2.1».

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя   главы Админи-страции города Маркова Р.И.


Глава города                                                                                                 А.Л. Сидоров

Полезные ссылки