Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№215 от 25.01.2006 Об оказании помощи по ликвидации чрезвычайной ситуации в городе Радужный

25 Января 2006

В связи с возникшей чрезвычайной ситуацией в городе Радужный, на основании пи-сем первого заместителя Председателя Правительства Ханты-Мансийского автономного ок-руга – Югры, председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности от 22.01.2006, заместителя Председателя Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.01.2006 № 179-П-354,  в целях оказания практической по-мощи:
1. Директору департамента жилищно-коммунального хозяйства, начальни-ку управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (Игнатов И.Б., Абраров Р.Ф) 25 января 2006 года  к 16.00 привести в готовность «тепловые пушки», нахо-дящиеся в городском резерве по ликвидации  чрезвычайных ситуаций, в количестве 6 единиц и передать администрации города Радужный.
2. Директору департамента транспорта, связи и эксплуатации дорог (Калачёв А.Л.) подготовить одну грузовую автомашину повышенной проходимости для доставки обо-рудования по маршруту: Сургут – Нижневартовск – Радужный – Сургут.
3. Начальнику управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (Абраров Р.Ф.) выделить сопровождающего для передачи оборудования представителю го-рода Радужный. Доставку оборудования («тепловые пушки») и передачу организовать 25 ян-варя 2006 года до 24.00.
4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.


И.о. главы Администрации города                                                     В.А. Браташов

Полезные ссылки