Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 197 от 03.05.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

03 Мая 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании  город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 06.04.2005 № 10:

 

1.1.  Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по капитальному ремонту кровли и фасада на объекте муниципального образовательного учреждения культуры «Центр искусств» общество с ограниченной ответственностью «Финансовая строительная компания Принципал Финанс», с суммой финансирования 7650,0 тыс.рублей с НДС, сроком выполнения работ – май – 20 августа 2005, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.2.  Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по капитальному ремонту объекта «Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8» по улице Энергетиков, 49  общество с ограниченной ответственностью  «Управление строительства жилых и городских объектов», с суммой финансирования 2832,602 тыс.рублей с НДС, сроками выполнения – 2 месяца, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.3.  Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по приведению учреждений физической культуры в соответствие с требованиями противопожарной безопасности  общество с ограниченной ответственностью «Инфоспецстрой», с суммой финансирования 749 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения – 2 месяца, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.4. Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по текущему ремонту муниципальных учреждений департамента по труду и социальным вопросам администрации города в 2005 году, с целью приведения их в соответствие с требованиями противопожарной безопасности общество с ограниченной  ответственностью  «Ремонтно-эксплуатационный  участок № 8»,

с суммой финансирования 2101,5 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения  согласно графику, оплатой по факту выполненных работ. 

            Заказчик муниципального заказа – департамент по труду и социальным вопросам.

1.5.   Разместить муниципальный заказ, в соответствии с п.9.2 Положения о муниципальном заказе, у единственного источника общества с ограниченной ответственностью «Сургутстройцентр» на реконструкцию административно-бытового корпуса № 2 по улице 30 лет Победы, 17, с суммой финансирования в 2005 году  2563 тыс. рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – департамент архитектуры и градостроительства.

 

2. Утвердить увеличение стоимости работ по реконструкции спортивно-оздоровительного комплекса «Энергетик» в сумме 296010,572 тыс. рублей с НДС.

 

3.   Заказчикам муниципального заказа:

3.1.   Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

3.2.   Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                                      А.Л. Сидоров

Полезные ссылки