Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 111 от 26.04.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

26 Апреля 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003  № 250-III ГД:

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по здравоохранению и социальным вопросам согласно протоколам от 24.03.05 № 5; от 31.03.2005 № 5/1, № 6:

1.1. Признать победителями открытых торгов по отбору организаций на предоставление услуг по проведению профилактических медицинских осмотров сотрудников муниципальных учреждений, подведомственных структурным подразделениям  Администрации города, в 2005 году следующие предприятия:

- общество с ограниченной ответственностью «Медицинское объединение «НАДЖА»;

- Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие «Поликлиника профилактических медицинских осмотров».

Муниципальным учреждениям и структурным подразделениям заключать договоры с  победителями по прейскурантам цен согласно приложениям 1, 2 , на суммы в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту предоставления услуг.

1.2. Признать исполнителем муниципального заказа по проведению профилактических медицинских осмотров сотрудников  муниципального учреждения здравоохранения «Муниципальная городская больница №1» муниципальное учреждение здравоохранения «Муниципальная городская больница № 1» по прейскуранту цен согласно приложению 3, на условиях оплаты по факту предоставления услуг.

1.3. Признать победителем открытого конкурса на поставку лекарственных средств и домашних аптечек для ветеранов войны в честь 60-летия Победы филиал закрытого акционерного общества «Центр внедрения «ПРОТЕК»-«ПРОТЕК-40», на общую сумму 1981551,62 рубля, на условиях оплаты по факту поставки.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение здравоохранения «Межбольничная аптека».

1.4. Разместить муниципальный заказ в соответствии с пунктом 9.2. Положения о муниципальном заказе путем закупки у единственного источника негосударственного учреждения здравоохранения «Отделенческая больница на станции Сургут» открытого акционерного общества «Российские железные дороги» на предоставление медицинских услуг по ежедневному освидетельствованию водителя перед выездом на линию в течение 2005 года на общую сумму 11 тыс. рублей, на условиях оплаты по факту предоставления услуг.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4».

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

 

 

Глава города                                                                                           А.Л. Сидоров

Полезные ссылки