Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 78 от 22.04.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии и о внесении изменений в распоряжение администрации города от 14.03.2005 № 640

22 Апреля 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном                  образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 30.03.2005 № 9:

1.1. Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по строительству и обустройству мансардного этажа блока «Б» в муниципальном дошкольном образовательном учреждении комбинированного типа 2 категории детском саду № 2 «Ромашка» общество с ограниченной ответственностью «Управление строительства жилых и городских объектов», с суммой финансирования 1990,036 тыс.рублей с НДС, сроком выполнения работ 2 месяца, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.2. Признать победителями открытых торгов на выполнение работ по замене сетей тепло-водоснабжения, электроснабжения и вентиляции на объектах административно-бытовых корпусов ГОМ-1, ГОМ-2, ГОМ-3, ГОМ-4:

- по лоту № 1 «объекты административно-бытовых корпусов ГОМ-1   и ГОМ-4» - закрытое акционерное общество «Спецэлектромонтажстрой», с общей стоимостью работ 6985,329 тыс.рублей с НДС, суммой финансирования в   2005 году на объекте ГОМ-1 – 3879 тыс.рублей с НДС, на объекте ГОМ-4 – 760 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ;

- по лоту № 2 «объекты административно-бытового корпуса ГОМ-2» -  -закрытое акционерное общество «ЗАСК», со стоимостью работ  4043,88 тыс. рублей с НДС, с суммой финансирования в 2005 году - 4001 тыс.рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ;

- по лоту № 3 «объекты административно-бытового корпуса ГОМ-3»- -общество с ограниченной ответственностью научно-производственную фирму «СВИТ-С», со стоимостью работ - 5088,928 тыс. рублей с НДС, с суммой финансирования в 2005 году - 3879 тыс. рублей с НДС, с выплатой   аванса – 20%, сроками выполнения – октябрь 2006 года.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.3. Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по текущему ремонту объектов управления внутренних дел города Сургута в 2005 году общество с ограниченной ответственностью «Сургутстройцентр», с суммой финансирования 3000 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения – 2 квартал 2005 года, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – управление внутренних дел города Сургута.

1.4. Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по техническому обслуживанию, текущему ремонту внутренних сетей тепловодоснабжения, канализации и электрических сетей, поверке узлов учета тепла  горячего и холодного водоснабжения на объектах структурных подразделений администрации города в 2005 году по лоту № 6 (объекты департамента по       труду и социальным вопросам) – закрытое акционерное общество «Запсибснабкомплект», с суммой финансирования в пределах выделенных лимитов бюджетных ассигнований в 2005 году, сроками выполнения до 31.12.2005, оплатой по факту выполненных работ. 

Заказчик муниципального заказа – департамент по труду и социальным вопросам.

1.5. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у                       закрытого акционерного общества «ЭМОН» на лабораторные испытания электроустановки здания муниципального учреждения здравоохранения «Межбольничная аптека», с суммой финансирования 75799,66 рублей с НДС, сроками выполнения согласно графику, оплатой  по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – комитет по здравоохранению.

1.6. Разместить муниципальный заказ на выполнение работ по зимнему содержанию (уборка территории) территорий муниципальных учреждений и структурных подразделений администрации города в 2005 году в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у единственного источника и в связи с тем, что торги дважды признаны несостоявшимися:

- по лоту № 10 «объекты департамента культуры, молодежной политики и спорта» у Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта», с суммой финансирования в пределах лимита бюджетных ассигнований, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – департамент культуры, молодежной политики и спорта.

- по лоту № 11 «объекты муниципального учреждения «Хозяйственно – эксплуатационное управление администрации города» у Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление», с суммой финансирования в пределах лимита бюджетных ассигнований, сроками выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города»

2. Внести в распоряжение Администрации города от 14.03.2005 № 640  «О финансировании работ на объектах капитального строительства и капитального ремонта» следующие изменения:

- в пункте 1.5. абзац 18 слова «трансформаторной подстанции»»                     заменить  словами «трансформаторной и распределительной подстанций…»;

- пункт 1.5. дополнить абзацем  «-закрытого акционерного общества «Тюменьэнергопромстрой» - исполнителя муниципального заказа согласно распоряжению Мэра города от 18.09.2002 № 2710 «Об утверждении решений конкурсной комиссии» на выполнение работ по объекту: «Кабельный канал от подстанции Олимпийская до микрорайонов 32, 20А, 33, 34 и центральное ядро (3 очередь)».

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для  регистрации.    

                4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

 

Глава города                                                                                      А.Л. Сидоров

Полезные ссылки