Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№2520 от 30.10.2006 Об определении эксплуатирующей организации объекта «Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергетик» с инженерными сетями»

30 Октября 2006

В соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Сургута, утвержденным решением городской Думы от 28.12.2005 № 551-III ГД, разрешением на ввод объекта в эксплуатацию от 14.04.2006 № 71:

1. Определить эксплуатирующей организацией объекта «Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергетик» с инженерными сетями» общей площадью 12 668,8 кв. метра, расположенного в микрорайоне 8 по улице Энергетиков, 47, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва «Ермак».

2. Муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки города» (Салихов Р.Р.):
2.1. После оформления права муниципальной собственности на указанный объект передать в десятидневный срок муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Ермак» затраты по реконструкции объекта.
2.2. Передать в департамент имущественных и земельных отношений оригиналы свидетельств о регистрации права муниципального образования городской округ город Сургут на объект «Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергетик» с инженерными сетями».

3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):
3.1. Внести изменения в договор от 30.12.2002 № 423 об использовании муниципального имущества на праве оперативного управления с муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва «Ермак».
3.2. Внести изменения в реестр муниципальной собственности города.

4. Муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования детей специализированной  детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Ермак» (Ермаков В.А.):
4.1. Принять на баланс затраты по реконструкции объекта «Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергетик» с инженерными сетями».
4.2. Принять меры по сохранности и содержанию указанного объекта.
4.3. Осуществить государственную регистрацию права оперативного управления на объект в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

5. Департаменту культуры, молодежной политики и спорта (Голушко И.К.) осуществлять содержание объекта «Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергетик» с инженерными сетями» в пределах утвержденных бюджетных ассигнований, предусмотренных в смете расходов департамента культуры, молодежной политики и спорта на 2006 год.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

И.о. главы Администрации города              В.А. Браташов

 

Полезные ссылки