Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№2469 от 20.10.2006 О временном использовании объекта «Улица 1 «В» (проспект Мира, участок от транспортной развязки №1 до ул. Маяковского) первый и второй пусковые комплексы, 2 очереди строительства»

20 Октября 2006

В связи с необходимостью использования в городских нуждах объекта «Улица 1 «В» (проспект Мира, участок от транспортной развязки № 1 до улицы Маяковского) первый и второй пусковые комплексы, 2 очереди строительства»:
1. Разрешить временное использование незавершенного строительством объекта «Улица 1 «В» (проспект Мира, участок от транспортной развязки № 1 до улицы Маяковского) первый и второй пусковые комплексы, 2 очереди строительства».
2. Комитету транспорта, связи и эксплуатации дорог, муниципальному учреждению «Дорожно-транспортная дирекция» (Калачев А.Л., Сеничев В.М.) обеспечить техническое содержание и обслуживание объекта, указанного в пункте 1.
3. Муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки города» (Салихов Р.Р.) завершить строительные работы по указанному объекту и обеспечить его ввод в эксплуатацию по постоянной схеме в срок до 01.11.2007.
4. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) предусмотреть средства на содержание объекта, указанного в пункте 1.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Марана В.Л.

Глава города              А.Л. Сидоров


 

Полезные ссылки