Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№2468 от 20.10.2006 О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

27 Октября 2006

В соответствии со ст.39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решениями городской Думы от 26.10.2005 №512-III ГД «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городе Сургуте», от 28.06.2005 №475-III ГД «Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории города Сургута», учитывая результаты публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по проспекту Набережному, для размещения объекта строительства «Католическая церковь Святого Иосифа Труженика» (протокол от 04.08.2006 №13):
1. Разрешить условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по проспекту Набережному, для размещения объекта строительства «Католическая церковь Святого Иосифа Труженика».
2. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление и заключение о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном интернете-сайте Администрации города.
3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава города                А.Л. Сидоров

Заключение по результатам публичных слушаний

 

Полезные ссылки