Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№1860 от 18.06.2007 О назначении ответственной эксплуатирующей организации по бесхозяйным инженерным сетям

18 Июня 2007

В целях надежной эксплуатации систем инженерного обеспечения и в соответствии со ст.225 Гражданского кодекса Российской Федерации:

1. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Городские тепловые сети» (Переладов С.Д.) приступить к эксплуатации и ремонту бесхозяйных инженерных сетей, расположенных в городе Сургуте, согласно приложению.

2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.):
2.1. Поставить на учет указанное имущество в качестве бесхозяйного в соответствии с действующим законодательством.
2.2. Направить в правовое управление выписку из единого государственного реестра прав о принятии на учет недвижимого имущества в качестве бесхозяйного.
2.3. Зарегистрировать на основании решения суда право муниципальной собственности на указанное имущество в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.
2.4. Направить оригиналы свидетельств о государственной регистрации права муниципальной собственности на указанное имущество в департамент имущественных и земельных отношений для внесения объектов в реестр муниципальной собственности.
2.5. После регистрации права муниципальной собственности подготовить документы о закреплении имущества на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Городские тепловые сети».

3. Правовому управлению (Лазарев А.Г.):
3.1. Обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на указанное бесхозяйное имущество.
3.2. Направить копию решения суда в департамент жилищно-коммуналь-ного хозяйства.

4. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) внести имущество согласно приложению в реестр муниципальной собственности города Сургута.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

Глава города  А.Л. Сидоров

Приложение

 


 

Полезные ссылки