Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№1688 от 05.06.2007 О даче согласия на отчуждение недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием

05 Июня 2007

В соответствии с решением Думы города от 28.04.2007 № 204-IV ДГ «О даче согласия на отчуждение недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием»:
1. Дать согласие Сургутскому городскому муниципальному унитарному энергетическому предприятию «Горсвет» на отчуждение части нежилого здания (склад № 6) общей площадью 2 503,1 кв. метра, расположенного по адресу: город Сургут, поселок Кедровый, промзона ГРЭС-1, по цене не ниже 15 000 тыс. рублей.
2. Сургутскому городскому муниципальному унитарному энергетическому предприятию «Горсвет» (Стасюк А.А.):
2.1. Произвести отчуждение муниципального имущества путем заключения договора купли-продажи.
2.2. После оформления сделки представить договор купли-продажи в департамент имущественных и земельных отношений Администрации города.
2.3. Перечислить средства, полученные от продажи муниципального имущества за вычетом остаточной стоимости и затрат по его продаже, в местный бюджет в течение 10 дней с даты оплаты имущества.
3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) внести изменения в реестр муниципальной собственности после регистрации перехода права собственности.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

Глава города  А.Л. Сидоров

Полезные ссылки