Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№1680 от 05.06.2007 Об осуществлении переданного органу местного самоуправления отдельного государственного полномочия

05 Июня 2007

На основании Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.03.2007 № 25-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отдельным государственным полномочием по проведению аттестации педагогических работников муниципальных образовательных учреждений на первую и вторую квалификационные категории», в целях осуществления переданного органу местного самоуправления отдельного государственного полномочия:

1. Определить департамент образования, департамент культуры, молодежной политики и спорта уполномоченными органами по проведению аттестации педагогических работников подведомственных образовательных учреждений на первую и вторую квалификационные категории.

2. Департаменту образования, департаменту культуры, молодежной политики и спорта (Стрельцова Н.Я., Голушко И.К.):
2.1. Проводить аттестацию педагогических работников подведомственных муниципальных образовательных учреждений на первую и вторую квалификационные категории в соответствии с порядком, установленным федеральным законодательством.
2.2. Обеспечить целевое использование финансовых средств, переданных в виде субвенций на проведение аттестации педагогических работников муниципальных образовательных учреждений на первую и вторую квалификационные категории.

3. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Черняка Я.С.

Глава города  А.Л. Сидоров


 

Полезные ссылки