Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№1620 от 18.07.2006 О приобретении имущества в муниципальную собственность

18 Июля 2006

В связи с необходимостью использования земельных участков для муниципальных нужд – строительства автодороги общего пользования улицы Островского, в соответствии с распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 № 3686 «Об утверждении Регламента Администрации города» (с изменениями от 20.06.2006 № 1305), от 30.12.2005 № 3687 «О передаче некоторых полномочий высшим должностным лицам Администрации города» (с изменениями от 13.04.2006 № 767):

1. Департаменту архитектуры и градостроительства (Маран В.Л.):
1.1. Заключить соглашение с открытым акционерным обществом «Генеральная дирекция по строительству «под ключ» «Сургутнефтегазстрой» на приобретение нежилого здания, предназначенного под склад, общей площадью 1 528,3 кв. метра, расположенного по адресу: город Сургут, северный          промрайон, проезд 5П, склады № 10, 11, 12, 13, общей стоимостью 8 675 тыс. рублей.
1.2. Оформить право муниципальной собственности на приобретаемое имущество в установленном порядке.
1.3. Передать оригиналы свидетельств о праве собственности на муниципальное имущество в департамент имущественных и земельных отношений.
1.4. Передать с баланса департамента архитектуры и градостроительства на баланс департамента имущественных и земельных отношений имущество, приобретенное в соответствии с пунктом 1.1 постановления.
1.5. Осуществить приобретение имущества за счет средств, предусмотренных в смете департамента архитектуры и градостроительства по статье «Снос жилых домов, компенсация».

2. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):
2.1. Принять на баланс от департамента архитектуры и градостроительства  имущество, приобретенное в соответствии с пунктом 1.1 постановления, и включить его в реестр муниципальной собственности.
2.2. Передать имущество, указанное в пункте 1.1 постановления, по акту приема-передачи муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки города» для осуществления сноса.
2.3. Произвести снятие с баланса указанного имущества на основании актов о сносе, представленных муниципальным учреждением «Управление комплексной застройки города».
2.4. Прекратить право муниципальной собственности на указанное имущество после представления актов о его сносе.

3. Муниципальному учреждению «Управление комплексной застройки города» (Салихов Р.Р.):
3.1. Принять указанное имущество для осуществления сноса. 
3.2. Произвести снос имущества за счет средств, предусмотренных по статье «Снос строений в местах плановой застройки».
3.3. Представить в департамент имущественных и земельных отношений копии актов о сносе переданного имущества.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Заместитель главы Администрации города        Р.И. Марков                                                                                     

 

Полезные ссылки