Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 1604 от 17.07.2006 О проведении городского смотра-конкурса

17 Июля 2006

С целью активизации работ по приведению закрепленных и прилегающих территорий в надлежащий порядок силами трудовых коллективов городских организаций всех форм собственности:

1. Провести с 21.08.2006 по 30.08.2006 городской смотр-конкурс между организациями города на звание «Самая благоустроенная территория».

2. Структурным подразделениям Администрации города (Маран В.Л., Игнатов И.Б., Голушко И.К., Стрельцова Н.Я., Гвоздь Н.Г., Еременко В.В., Азнауров А.Э., Калачев А.Л., Шароховская И.М.) провести предварительный отбор самой благоустроенной территории среди подведомственных предприятий и учреждений. Признанные лучшими территории рекомендовать для участия в городском смотре-конкурсе.

3. Утвердить:

- состав комиссии по организации и проведению городского смотра-кон-курса на звание «Самая благоустроенная территория» согласно приложению 1;

- Положение по проведению городского смотра-конкурса на звание «Самая благоустроенная территория» согласно приложению 2.

4. Комиссии по организации и проведению городского смотра-конкурса на звание «Самая благоустроенная территория» в срок до 05.09.2006 подвести итоги смотра-конкурса.

5. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.) произвести премирование по итогам смотра-конкурса на сумму 900 тыс. рублей за счет средств, предусмотренных по статье «Благоустройство».

6. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.

 

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

 

Приложение 1
Приложение 2

 

Полезные ссылки