Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№1557 от 11.07.2006 О назначении ответственной эксплуатирующей организации по бесхозяйному имуществу «Хозяйственный блок муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24»

11 Июля 2006

В соответствии со ст.225 Гражданского кодекса Российской Федерации, распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 № 3686 «Об утверждении Регламента Администрации города», от 30.12.2005 № 3687 «О передаче некоторых полномочий высшим должностным лицам Администрации города» (с изменениями от 13.04.2006 № 767):

1. Объявить бесхозяйным имуществом хозяйственный блок муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной шко-  лы № 24 общей площадью 119,1 кв. метра, расположенный по адресу: город Сургут, проспект Ленина, 35/2.

2. Назначить эксплуатирующей организацией муниципальное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 24, расположенное по адресу: город Сургут, проспект Ленина, 35/2.

3. Муниципальному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе № 24 (Кузьмичева Е.П.):
- принять меры по содержанию бесхозяйного имущества согласно приложению;
- представить в департамент образования расчет на содержание бесхозяйного имущества.

4. Департаменту образования (Стрельцова Н.Я.) предусмотреть в пределах утвержденного бюджета затраты на содержание бесхозяйного имущества.

5. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):
- поставить на учет в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам имущество согласно приложению как     бесхозяйное в соответствии с действующим законодательством;
- направить в правовое управление выписку из единого государственного реестра прав о принятии на учет недвижимого имущества в качестве бесхозяйного;
- зарегистрировать на основании решения суда право муниципальной собственности на указанное имущество в установленном порядке и включить имущество в реестр муниципальной собственности;
- после регистрации права муниципальной собственности закрепить указанное имущество на праве оперативного управления за муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 24.

6. Правовому управлению (Лазарев А.Г.):
- по истечении одного года с момента постановки на учет обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на указанное бесхозяйное имущество;
- направить копию решения суда в департамент имущественных и земельных отношений.

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Заместитель главы Администрации города    Р.И. Марков

Приложение

 

Полезные ссылки