Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№1129 от 05.06.2006 О проведении городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

05 Июня 2006

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 06.06.2005 № 104-п «О смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений», в целях реализации мероприятий по улучшению условий и охраны труда на территории города на 2005-2007 годы, утвержденных постановлением Администрации города от 16.06.2005 № 70 «Об утверждении мероприятий по улучшению условий охраны труда на территории города»:

1. Провести городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений по отраслевым группам согласно приложению 1.

2. Утвердить:
- Положение о городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений среди организации города Сургута согласно приложению 2.
- форму заявки на участие в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений согласно приложению 3.
- состав конкурсной комиссии по организации и проведению городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений согласно приложению 4.

3. Комиссии по организации и проведению городского смотра-конкурса
на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в срок до 31.07.2006 подвести итоги смотра-конкурса и определить призовые места с присуждением дипломов и почетных грамот.

4. Финансирование расходов на проведение смотра-конкурса осуществлять в пределах утвержденной сметы Администрации города на 2006 год.

5. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление и обеспечить размещение информации о проведении и результатах смотра-конкурса в средствах массовой информации.

6. Провести награждение  участников  смотра-конкурса,  занявших  призовые места  по номинациям,  на аппаратном совещании Главы города в августе-сентябре 2006 года.     

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города  Черняка Я.С.

Глава города А.Л. Сидоров

Приложения

Полезные ссылки