Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№1031 от 26.05.2006 Об утверждении решения конкурсной комиссии

26 Мая 2006

На основании п.6.7. и п.9.2. Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД, решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере (протокол от 15.02.2006 № 3):

1. Разместить муниципальный заказ на выполнение работ по технической эксплуатации, текущему ремонту, аварийно-ремонтным работам внешних подводящих сетей электроснабжения, находящихся на балансе муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района» у единственного источника Сургутского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горэнерго» на общую сумму 182,234 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения до 31.12.2006, оплатой – по факту выполненных работ.
Ответственное структурное подразделение – департамент жилищно-коммунального хозяйства.

2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.):
2.1. Обеспечить заключение муниципального контракта с исполнителем в срок не позднее 15 дней с момента издания настоящего постановления.
2.2. Представить муниципальный контракт в департамент по экономической политике в течение трех дней после его заключения для внесения в реестр муниципальных контрактов с присвоением регистрационного номера.

3. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) принимать к учету и контролю бюджетные обязательства по контрактам после внесения в реестр
муниципальных контрактов.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя
главы Администрации города Гладского Д.Г.

И.о. главы Администрации города          Я.С. Черняк

Полезные ссылки